U3U R.I.P.

23.01.2017 13:58
U3U R.I.P.

Проект закрыт.

 

Уверен, что каждому из вас есть что сказать о времени проведенном в ИЗИ, о времени до моего ухода и после, пусть комменты будут в качестве стены славы этого клана.

Огромное спасибо всем, кто прошел со мной огонь, воду и медные трубы, особенно на старте.

 

Мы всегда были отдельной ячейкой танкового сообщества, ни в каких альянсах не состояли, ни с кем особо не дружили, но и не ссорились. Это не помешало нам добиваться результата на всех ивентах, в которых мы приняли участие. 

Отдельное спасибо тем, кто помогал рулить кланом, координировать ивенты - вы большие молодцы. 

 

Во избежание придумок насчет причины закрытия, объясню: у каждой вещи должен быть 1 хозяин. В случае с ИЗИ, клан начал проваливаться, когда идею начали трактовать. 

Идея всегда была одна и та же, рассчитанная на личный вклад активных людей, которые сами для cебя организовывали комфортную игру и комфортный нагиб. Мы никогда не были кланом о средухах, кланом об АБС, ГК или КБ. У нас всегда были укрепы 8 лвл и всегда были атаки, и защиты. В хорошие времена мы обходились без постоянных рот и постоянных полевых, довольно неплохо себя чувствовали во всех форматах. 

Желаю всем найти кланы по душе, зовите во взводики и в укрепчики.

Ствол.

Комментарии

MystiqueExecutoR
23.01.2017 14:10

Было классно, всем спасибо и удачи

Coyote_Torolla
23.01.2017 14:14

Для меня U3U был и останется лучшим кланом в моем портфолио. Спасибо Максу за этот проект, ты создал поистине крутой клан и коллектив. Спасибо всем, ребята, мне было очень комфортно с вами играть. Всем удачи в жизни, бросайте игру и займитесь своими делами.

 
tochechka
Новобранец
23.01.2017 14:20

В сообществе U3U был с мая 2015 года, и это были лучшие времена в танках благодаря разным людям в клане, спасибо всем и отдельно Максу за эту эпоху. Очень жаль, что так сложилось. Всем бб.

diak0on
Боец
23.01.2017 14:28

Ну вот от кого меньше всех ждал такого, так это от вас. Очень печально видеть когда из игры уходят реально сильные и при этом не забабловые кланы. Я знаю что у некоторых из вас есть знакомые/друзья в нашем клане, для вас ребят наши двери открыты всегда, не смотря на некоторые разногласия в прошлом, курсы развития наших кланов всегда были схожи.

в интернете ведь как, если что ни кадилом по башке ни дать, ни отпеть...

Grossernik
Заместитель командующего
23.01.2017 14:32

Уже ничего не исправить.
Но скажу одно - это был самый лучший клан из всех, в которых я побывал!!!Аналогов просто нету.Это действительно была ламповая атмосфера, в меру стёб =) и, как писалось, прекрасные люди, у которых есть цифры и с которыми приятно было общаться и играть.
Всем большое спасибо!!!Надеюсь, что мы ещё обязательно встретимся!Всем удачи, всех благ.

AnGeLmTw
Резервист
23.01.2017 14:35

Все большое спасибо за все, не умею в много букв,это был лучшей клан в котором я был и  буду, очень жаль что мы так закнчили ( 

 

JohnyLuck
Резервист
23.01.2017 15:12

Жаль. Один из самых четких проектов в игре.

Arseniy137
23.01.2017 16:18

Ожидаемо. Всем спасибо за бои и удачи.

LaMortNoire
23.01.2017 16:32

Это был лучший клан в котором я был, я никак не думал что задержусь в нем так долго, я бы не сказал что клан был один из самых скилованых, но времена когда мы могли дать отпор меркам и забирали здание или играли в 0 в битвах за укреп с помидором - это было круто. 

CTapblU_HuK
23.01.2017 18:04

сайт не закрывайте,было прикольно почитать:)

Sanok_S
Офицер разведки
23.01.2017 18:47

Всем спасибо и удачи как в рэале так и в виртуале. В оном клане я узнал что такое ГК и вылазки, получил ГКшный танк, немножко голдишки и десятки миллионов серебра + кучу удовольствия и позитива. Прошу пардона перед кем провинился либо подвел, ещё раз всем спасибо!  

3DOPOBEHHblU_CTBOJl
Боец
23.01.2017 18:54

CTapblU_HuK я ничего закрывать не буду

ADOVA_TELEGA
23.01.2017 19:39

Maverick_89
Командующий
24.01.2017 11:42

Очень жалко, что проект U3U закрыт, мало осталось кланов подобных Максову, кругом какая то движуха, красные, золотые, альянсы, ЗП роты которым не платят деньги и они ноют на каждом шагу об этом, Гарри ушел/гарри вернулся...эх, грустно когда закрывают идейные кланы... 

KOC1945
Новобранец
24.01.2017 12:02

В Жизни есть конец всему,                                 (Клан R.i.P)

Любви,                                                                (Светка Соколова - одноклассница моя...)

Друзьям,                                                             (Удачи Вам всем Бротюни...) 

Страданьям,                                                        (ЛБЗ)

Но нет конца лишь одному - Воспоминаниям!!! (U3U Forever)

D9d9Van9Nagibator
24.01.2017 16:28

Всем салют. В U3U было здорово удачи Макс.

RiC0_penguin
Новобранец
24.01.2017 22:43

Спасибо клану и Максу, как создателю клана и началу всей движухи. Бывало всякое: и супернагибы и донные сливы. Бывало от игры захватывало дух, адреналин от потных каток, закипающий мозг ..... теперь кроме людей в игре ничего не держит. Время летит очень быстро, нужно развиваться или останавливаться, отходить в сторону. Расставлять приоритеты. Всем хорошим людям Спасибо. Удачи и успехов!

KABOOM!!

133smhz
25.01.2017 08:08

Было весело..... Макс, удачи в новых проектах.

3DOPOBEHHblU_CTBOJl
Боец
25.01.2017 19:37

ОПА! А вот и нежданчик от ВГ

 

http://u3u.wot.pw/news/one/43303

 

Камбук?

BogunnW
13.04.2017 19:57

Я же тебе говорил, что ты и года не протянешь, Мелкоствол ...

The_Inqu1sitor
Офицер штаба
13.06.2017 14:18

Хотел навестить старых, друзей значить не судьба. Очень жалко что клан погиб. Макс спс тебе и я теперь какой вкус у розетке.

Всем удачи и здоровья.

IOCYA
12.11.2017 01:04

Какой клан был, как играл! Боги скилла и фана!